Aziz S

Тур на Самуи (Тайланд) 3 недели

Привет всем кто путешествует.
Кто нибудь собирается перед новым годом в Тай? Вопрос мой связан с тем, что хочется немного сэкономить на поездке и в поисках по интернету билетов и туров есть непонимание.
Мы вообще с женой хотим уехать числа 16-17 декабря, а вернуться 5-6 января. Хотели найти чартер, но их просто нет на 3 недели за нормальную цену, а авиакомпании вообще охренели!! ! В НГ праздники в 4Х обратный билет. Не хотели просто тур покупать, хотели на месте уже там снять бунгалку и быть сами по себе.

К примеру в одном турагенстве на 3 недели на Самуи - цена с перелетом 170тыс. , немного поискав нашел некое турагенство "Альфа лайн" или "Корал Трэвэл", которое продает тур на 3 недели за 128-136тыс. Вот и интересно в чем подвох? Почему так дешево?
Может кто-то решал подобные вопросы по выбору цена\качество или знает подобные турфирмы?
Просто просьба поделиться опытом. Может кто-то сейчас рассматривает подобные предложения... .
Спасибо!

Руслан Гусаров

Из Москвы туда-обратно на 16.12-05.01 30 тыс. на человека с короткой пересадкой в Сеуле. www.skyscanner.ru Дешевле билеты на новогодние праздники Вы сейчас вряд ли найдете, этим надо было озадачиваться в марте.

Дмитрий

Ищите дешевые билеты, отель бронируйте через специализированые сайты, всяко будет дешевле. Все подробности и тонкости, явки и пароли, если они Вам нужны, можете найти на форум Винского.

Равшан Хамидов

летите рег. рейсом до банкока, там местных авиалиниях до самуи. . отель бронируете сами через букинг.. .
ВСЁ!