И*
Иринка ***

что может быть? поставил в ноут оперативку...

что может быть? поставил в ноут оперативку.. . ноут нр.. . и все, нажимаю включить, куллер работает на всю, но ничего не происходит. на экране нет ничего вообще. . на вненшний манитор изображение не выводит
все было прекрасно. сгореть не мог по идее. он был выключен как положено

да, почему то не хочет работать со второй оперативкой.. . с одной пашет с двумя нет.. . странно

Лю
Людмила

О такое же бывает. ) Либо оперативка отошла, либо не подходит.. . )

Татьяна Долматова

бывает, поменяй оперативку местами
частый глюк hp и toshiba

Мебель Для Вас

Оперативная память бывает разных видов: ДДР2, ДДР3 и др. . Возможно, дело в модели вставленной памяти.

ОК
Ольга Курцева

может б. п не тянет