Shahzoda

Стоит ли верить? Помогите кто может, пожалуйста.

Вчера это МЧ признался мне в своих чувствах (я так хочу ему поверить, но боюсь что ли), скажите, пожалуйста, правда ли он что-то ко мне испытывает? Стоит ли ему верить? Возможно ли что в будущем мы будем вместе?

Лена Вечкилёва

стоит верить ему, он не обманывает.

Яна Никишина

не верить выпускнику

Ра
Раушания

у вас пока совместного будущего нет, он влюбился но как мальчишка

Анастасия Архипова

вы ему нравитесь очень и он давно уже вами заинтересован
думаю сказал правду) в его то возрасте это искренние чувства и интерес

Natali Petrenko

не боись, вперед... надо же когда-то начинать опыт приобретать