Рашид Габиев

Ребята помогите пожалуйста! проблема с интернетом! (проблема заключается в том, что многие страницы в интернете не загружаю

Ребята помогите пожалуйста! проблема с интернетом! (проблема заключается в том, что многие страницы в интернете не загружаются и не прогруживаются некоторые картинки например вконтакте. Интернет билайн, идет на 2 компьютера через wifi. Систему переустанавливал не помогло ((

Александр

позвони провайдеру пусть пропингует

Вера

проверь файл hosts в системе и настройки прокси в браузере похоже ты через кого то сидишь. . посмотри ip вконтакта который у тебя и сравни с теми что у других - тогда понятно будет. и пинг до яндекса - стабильный или нет - у меня ип яндекса: ya.ru [93.158.134.3] ип вконтакта: vk.ru [89.188.101.77]