Светлая.

Решил купить ноутбук. Хочу такой, что бы в следующем году он не устарел. Сам не разбираюсь в технике. Посоветуйте.

Ну там, какой должен быть процессор. Сколько ядер. какая видеокарта и т. д.

Анна Туралина

для каких целей?

Л2
Лана 2029

тысяч за 80 берите - не прогадаете

Екатерина Евгеньевна

Нет такой техники, которая не устаревает.. . Любой компьютер через год будет считаться старым.. . 4 ядра самое нормально, но есть уже и 6... Жесткий диск есть уже и по 1 ТБ.. . Опеативки 3-4 ГБ

Максим Суворов

Если для игр, то не советую, лучше комп. А так бери фирмы ACER, ну можно и Apple вот он точно не устареет)))

Анна Киселева

Все со временем стареет, даже самое крутое!

Лариса Колесник

Если бродить по интернету, смотреть кино, читать книги, играть в преферанс -ни один не устареет.
А если ты игроман - покупай настольный