Анастасия Логинова

Как Христос может воплотится второй раз на Земле если его до сих пор даже символически не сняли с креста?

Наталья Рассказова

пишут, что еще в ту пору сняли и даже типа воскрес, вот и ждут с моря погоды

Се
Сергей

Христос принёс себя в жертву единожды, и больше он на землю не прийдёт, зачем?

Денис М

Он же сказал, - Приду как МОЛНИЯ!! ! с востока на запад! Он не будет воплощаться. ( это в связи с событиями описанными в евангелии) . У меня другое мнение по этому поводу: а именно - ОН УЖЕ "ПРИШЁЛ" (кавычки) как МОЛНИЯ с востока на запад. Более 2 млрд. - христиане на востоке и на западе! Вот тебе и приход!!!

О-Ля-Ля

Правильно говорит Ясный день - Он больше не придёт. Он сам об этом говорил апостолам. А явится http://otvet.mail.ru/answer/420663192/

Андрей Ткачев

на кресте его тело. а его дух не на кресте.