Артём Ташкинов

У меня нет поводов испытывать стыд от того, что люди узнают НАСКОЛЬКО мне хреново живется, прально?

я все о том же, о том, что я стареющая девственница. и вообще, я могу даже гордиться своим несчастьем. не потому, что девственность - повод для гордости, это все бред, я так не считаю. просто я пережила столько всего, столько боли, столько страданий, в том числе и из-за вечного одиночества, полного крушения надежд, что вам людям и не снилось. а любая трагедия априори прекрасна. и своей трагедией я могу гордиться, а не бояться злорадства. так?

Лидия Евдокимова

С тобой происходит только то, что ты сама считаешт нужным. Всё то, что есть вокруг, ты сама и есть. Внешнее твоё внутреннее отражение. И не пережила ты ничего, просто получила новый ОПЫТ.

Илья Кутепов

Гордится трагедией.. наверное не нужно.. У многих своя боль - более сильная чем чужая. В нашем мире миллионы людей просто пытаются выжить.. К тому же злорадство не ищет для себя веских причин, оно просто есть.. , так же как и зависть, теплота и сострадание.