Жа
Жанерке

Почемуто говорят 40 лет не празднуют. Кто знает почему?

Ирина Алмазова

К 40 годам считать прожитые обороты Земли вокруг Солнца уже надоедает...

Эльмира

Потому, дабы новорожденный не особо грустил.
Последняя декада осталась - мужики больше 50 не живут.. .
А если женщина - то вообще может забыть, что она женщина...

Алёна Александровна

я после 35 вообще др не праздную :Е)

Игорь

суеверие. .
глупое суеверие. .
но если верите-лучше не отмечать.

Aziz !!!!

Экономить надо!!!

Андрей Стишуков

Возможно это связано с 40 дневными поминками. 40 дней, 40 лет... возможно, суеверие, но - факт.

Андрей Лобанкин

просто в Библии слишком много негативных моментов с этим числом связано, вот люди и сходят с ума. говорят, что, если отпраздновать, то долго не проживешь. фигня это все: у меня и отец праздновал, и дядьки, и все живы-здоровы. просто не поддаваться надо глупым суевериям, и жить спокойно.

Анютка Котлярова

Со-Рок. 40- роковое число. На 40-й день душа человека либо очищается и переходит в миры божественные, или проваливается в преисподнюю.