Владимир

у меня болит лоб и висок слева. Боль пульсирующая, к вечеру начало "гореть лицо" и тошнит. Что это может быть

Александр Лозинский

ударов головой не было? температуру измеряли? может это болезнь?

Ravil

Скорей всего внутричерепное давление.

Попробуй наклонись, и достань руками до пальцев ног. Если будет болеть голова, в больничку.

Артем

может просто переутомились за сегодняшний день? выпейте таблетку обезболивающего и спать, к утру пройдет все))

Лена

а давление артериальное мерили? таблетки просто так пить не советую.