Истеричка

волосы ломкие, сухие и секутся. псоветуйте, пожалуйста, маску\шампунь-бальзам для волос, который бы помог вылечить волоы

заранее спасибо вам)

волосы*

Гера Кульгаев

Мне нравится маска для волос "Кера-Нова". А из шампуней предпочитаю из серии "Чистая линия". Волосы смягчает. Чтобы не секлись, раз в неделю втирайте в волосы репейное масло, закройте полиэтиленовой шапочкой и держите 30-40 минут. Потом смывайте с обычным шампунем. И подстригайте кончики раз в месяц-два.

Stas Petrov

Из косметической серии лучше "Глискура" нет. И попейте витамины "Виташарм".Удачи!