Анна Алексеевна

Можно ли покраситься в черный после хны?

Василий

Вроде басмой можно.
Попробуй прядку тоненькую покрасить.

Ив
Иван

Наверно, лучше хной же, но чёрной. После хны, вообще краски плохо берут, но она сейчас, тоже, разных оттенков, да и безвредна.

Ольга Гусева

Если волосы и окрасятся, то не в черный цвет. Скорее всего будет зеленый.

Владимир Удовик

после хны вообще с краской лучше не экспериментровать! а то рискуете стать непонятного цвета от которого избавиться можно будет только ножницами)

Юля Кременева-Лебедева

конечно можно, что за бред пишут. всегда так делала.