Ирина Туева

Что это за болячки? это болезнь? Какая?

На теле около недели появляются вот такие волдыри (болячки) , через некоторое время они лопаются и из них течёт "водичка" (возможно гной, но прозрачный) ! Что это за болезнь? От чего болячки?
Завтра иду к врачу, но хочу знать к чему быть готовым!

Слава

скорее всего это аллергия.

Ленка

Ноги бреешь? К дерматологу сходи, или по симптомам в Google поищи.

Ли
Лидия

обычно такие прыщи при ветрянке ...но у вас неделю.... обычно в течении недели они подсыхают уже. ну все может быть ...особено если они почесываются ...

Луиза Никонорова

скорее всего аллергия на укус насекомых, у меня такое на блох. ..

Петр Черешнев

К дерматологу