Николай Большой У

А вас достала современная школота без навыков правописания, с вредными привычками и неизмеримым самолюбием?

Сико

Более чем!

Михаил Московченко

А я привык уже, они даже чем то забавные.

Святослав Чарыев

Юношеский максимализм всегда бесит, а насчет правописания, я сам безграмотный)

Татьяна Ермоленко

А вы разве таким небыли?? ? Школотой можно назвать и детей всех предыдущих поколений с 5 по 8 класс. просто придумали это тупое название "Школота", да школота, но вы, взрослые люди, ничем по-моему не отличаетесь, обсирая своих же детей!

Moskalev Anton

а я приличная школота

Джон Скаво

оо да это катастрофа

Ольга Чиняева

да уж! достали онанисты!

Ма
Мария

вырастет может поумнеет

ДА
Дарья Алексеева

Насрать на них они не мешают ток так иногда мельчешат пеоед глазами

Надежда Пискарева

ну как где, если посмотреть просто даже в маил. ру как они пишут, то да ужс.. .
Сама правда такая школота, только по русски пишу плохо т. к. я из Украины, но по украински норм, нам наверн везет, у нас такой школоты вродь меньше...)

Борис Тарханов

да в общем нет. ну это я сейчас трезвый говорю, а вот смотрю предыдущие вопросы. понимаю. через недельку с началом уче6ого года достанут точно

Наталья Никишина

Потерпи, скоро 1 сентября...

Юлия

однозначно да

НЕ
Наталья Елясова

я с этой школотой 23 года уже работаю.. и мне с ними интересно, хотя порой и достают меня, но любя))

Мила Большакова

В слове хуй три ошибки делают.
Что за реформа образования такая? В наше время русский гораздо лучше знали!

Виктория Осипова

Это ужас, пошла дичайшая безграмотность, посмотрите какие грубейшие ошибки в простейших словах, идут из школ пьют и курят, Русский язык совсем учить не хотят, хамистые, наглые. Я абсолютно согласна с Вами, мне страшно, что дальше будет с молодёжью.

Мишина Елена

Ужс просто! Все как на подбор безграмотные, наглые...