Александр Савельев

как снять видео на видеокамеру и чтобы оно было нормальным, если освещения нормального нет?

Может какие - нибудь настройки есть? видеокамера sony dv-88 маленький.

Лариса Шило

Cветить, светить и ещё раз светить!! ! Можно фонариком.. . Почему киностудии даже с профессиональными камерами вооружены прожекторами? А вы в темноте, где хоть глаз выколи, чего-нибудь увидите? Есть ещё инфракрасный луч. В камере он называется ночной режим, но изображение не цветное...

Ге
Геннадий

Ваша камера не Sony, а обычная китайская подделка, с матрицей и линзой от паршивенького сотового телефона, соответственно нормально снять что либо на неё не выйдет.

Орхан Нурлы

Короче бери на самый крайний случай коробок из картона бумагу белую и лампочек помощнее, старайся делать так чтоб то что ты снимаешь (или кого) был освещен отраженным светом .

Oygoy Hgo

Дешевые камеры с маленькой матрицей никогда не будут иметь высокую чувствительность. Поэтому светить, светить и светить, даже при съемке на дорогие профессиональные камеры.