Сергей Сударев

Прыжки на скакалке хорошо повышают кардионагрузку? Эффективно сжигают жир? Сколько раз прыгать? (От бега болит голова)

На
Наталка

прыжки развивают координацию движения, выносливость и конечно сжигают жиры!!!

Ольга Свистунова

Прыгайте сколько сможете (если головане болит) . Скакалка один из лучших, доступных методов по сжиганию жира.

Маруся Иванова

если от бега болит голова, то и прыгать не стоит, нагрузка больше, и прагать нужно как минимум 30 минут, иначе без толку)))

Лена Пур

а я читала что если по лестнице подниматься вверх то за час сожжешь 1200 калорий... так что за десять минут 120 как не бывало!

Александр Winston

Полезное упражнение. Чем дольше прыгаешь, тем лучше, особенно с переменной интенсивностью.