Санёк Неугамонный

Какую БЕСПЛАТНУЮ программу для фотошопа посоветуете?

Николай

открою секрет Photoshop и есть программа для редактирования изображений, разработанная компанией Adobe.

Дмитрий

Фотошопу никакие программы не нужны! Он самодостаточен!

Денис

Попробуйте, бесплатный графический редактор-> Gimp
Прост в освоении-> Информация и уроки
Ретуширование фото

Дарья

только не для, а вместо, Gimp (свободно распространяется) , например.

Pa
Pavel

сами то поняли что спросили?? ?
для фотошопа могу посоветовать фотошоп...

Алёна アりヨナ Raydro

Еще раз повторю и пусть ответ будет грубым и его удалят.

Дура, фотошоп = Photoshop = профессиональная программа для обработки фотографий. Вид таких программ называются графическими редакторами! ЗАПОМНИ ЭТИ ПОНЯТИЯ!

Бессплатно скачать можно только пиратку. - гугли.

Юлия

Фотошоп и сам программа - какую ещё ему программу нужно. Плагины только что. Но можно и без них обойтись

Да
Дарья

Для Фотошопа не нужно программ он самодостаточен и сам себе программа.

Ви
Виталий

Выходи за меня замуж!

Владислав

Наверное, Вы хотите программу для редактирования ( а не фотошопа) фотографий. Вот все советуют бесплатную - Gimp. Пайнт нет тоже бесплатный. Программы-просмотровщики тоже есть бесплатные, в них также можно редактировать.

Ри
Римма

А Вы мне туфли для сапог какие посоветуете?

На
Наталия

Круто.... блондинка. :))))))))))))))))))))))

Di
Dima

мать моя женщина! они опять за своё!!!

"какую бесплатную программу для фотошоп посоветуете? или для Гимп? а для Пикасы у вас Паинт есть? "

гы-ы... "А какой мерседес для запорожъца мне купить? " :-)))

Ванюшка

гыгы.. вопрос дня:)))