Ksю Анатоlьevна

как заставить человека фотографироваться? если он считает себя не фотогеничным.

а если человек прячется от камеры?

Екатерина Власова

никак, заставить нельзя, нужно поработать немного психологом и переубедить, и пр. никаких насильнических мер применять НЕЛЬЗЯ.

Да
Дарья

а смысл?

Ад
Администратор

Прибей его гвоздями к стене и фоткай на здоровье

Ахмед Шахвали

Заставлять никого не нужно. Есть такое понятие - СИЛА УБЕЖДЕНИЯ. Для этого потребуется пара крепких ребят. Пусть они отведут не хотящего фотографироваться в какой-нибудь подвал и там постараются убедить!

Юлия Науменко

За деньги.
xD

Наталия Пахомова

Пригрози расправой.

Елена !

Было и такое. Два часа в съёмочном павильоне, неспешная беседа за жизнь, за фортографию.. . Клиент расслабился и всё получилось. Оказалась лучшей в номинации "Мисс фотогеничность" конкурса красоты.
Дело в том, что человуку свойственно перед камерой застывать в "промежуточной фазе мимики". Задача фотографа понять эти фазы и исключить их из изобразительного ряда серии снимков.
Не более того.

Иринка Яринка

Девушек за шоколадки, цветы, свиданья, а парней за деньги

Евгений Мазур

нужно уговорить сделать пару -тройку кадров и убедить, что человек заблуждался

Ширин Каримова

обычно бывает в подрастковом возрасте. потом проходит ...ну и бывает когда человек очень полный. может сфоткать надо по тихому а потом показать ему если хорошо получилось