Марина Скорых

Не как не могу сосредоточиться пойти к стоматологу.

Нужно вырывать зуб завтра :С вот боюсь епт я быстрее дом с кирпичей своих построю (ну вы поняли) чем пойду к нему :С вот что мне делать :С вроде больно же не будет с анастезией в обморок если упаду так меня мигом разбудят 😨 вот что мне делать ? :С

))
))))) )))))

Уверяю когда зуб конкретно даст знать-сосредотачиваться не придется. Я сам сидел и думал, а как ночь он мне поспать не дал, так и побежал удалять.

Вася Скотников

К врачу все равно идти придется, сами себе вы же вырывать не будете? Просто подумайте, что это временно и скоро все пройдет)

Елена Ухватова

Чё ссышь? Сосунок? Маменькин сыночек боится зубик вырывать? Может ещё завтра убежижь и поплачешь в уголке, а?

Я не всерьёз)
Пусть вам кто нить подобный текст завтра скажет перед походом -пожет поможет)

Витек Морозов

значит еще не так вас прихватило, меня как схватило (зуб мудрости, неправильно прорезался, царапал мне все)
пулей побежала, уверяю вас это совсем не больно, смело идите

Asatur Ichmelyan

мда. я тоже его боюсь. но если я покажу свои зубы. - ты сразу скажешь. - мне нужен стоматолог. вот у нас в обычной поликлинике стоматолог-хирург. обычные парни. лет под 30 и свою работу делают очень хорошо. не нужно их бояться