Сергей

Может ли из-за травм головы остановиться дыхание?

Просто переодически кажется, что автоматизм пропал, при выдохе задерживаю дыхание, а оно "не рвется" вдохнуть, как буд то воздуха достаточно.... и дышаться не хочется.... до паники!

Коста Карасев

да, это скорее мозговые проблемы

Be

может.. . к примеру при сонном параличе

Ir
Ira

Уважаемая, я практически уверен что тут нет невропатологов что бы помочь Вам. Не ищите ответов там где не сможете их получить, обратитесь к специалистам.

Ольга

Есть отличные упражнения. Можно пить, мать и мачеху, чабрец.