Ru
Rufat

Подскажите актуальную тему для дипломной работы

Подскажите актуальную тему для дипломной работы по специальности "автоматизированные системы обработки информации и управления". Желательно, чтоб связано со звуком и недостаточно изученное как распознавание речи

Ирина Клочкова

Например, отслеживание определённых слов в телефонных переговорах. Например, слов "взорвать", "убить", "отмыть", "наркота"...