Zoros Go

Подскажите, как избавится от черного цвета волос? Неделю назад покрасилась в салоне в черный... не нравится: (:(

Киселев

с этим нужно оооочень деликатно обходиться. моя маман в своей молодости так же сделала, потом ей резко разонравилось. итог - месяц ципленок Ципа. не пытайтесь смыться дома.

Евгений Хартов

А почему в салон не обратитесь? В проф магазинах есть спец смывка, для снятия искусственного пигмента, например есть у Эстель, называется КолорОфф, результат может быть от 1 до 4-5 тонов, это зависит от многих факторов, таких как какой был предыдущий цвет, какая краска, тип волос, после смывки красится лучше через несколько дней и на 2-3- тона светлее желаемого, тоесть если хотите например 7 уровень, то краску берете 9 уровня. Тут много нюансов, при невыполнении которых может вернуться черный цвет, поэтому идите к мастеру.

Ва
Валентина

начнете смывать-останетесь без волос. придется терпеть если с крысиным хвостом не хотите ходить

Ирина Злобина

Сбрить наголо, тк. если обесцветить-вывалятся сами.

Анжела Сантьяго

смывку делать в салоне или самой купить сделать ниче сложного там нет

Кс
Ксения

смотяр какой цвет был до этого и чего хотите добиться. если каштанового то смывкой легко. если блонда - чуть сложнее и придется срезать длину немного. потому что волосы скорее всего испортятся. но каре щас в моде, так что ничего страшного)))) не расстраивайтесь. все поправимо

Димка Маслов

Обесцвечивайте лимоном и ромашкой.
Долго, но безопасно для волос