Н*
Надежда *

Переведите правильно пожалуйста, помогите мне

I came here on my first visit to NYC and I don't think I'll come again. The sandwiches are huge, big enough for two people, but expensive. Thirteen dollars for a sandwich is just too much! I was going to try a piece of cheesecake but the dessert portions are also too big. Oh, and it was very noisy too.

Таис Московская

Я приехал сюда, в мой первый визит в Нью-Йорк, и я не думаю, что я приду снова. Бутерброд огромный, достаточно большой для двух человек, но дорого. Тринадцать долларов за бутерброд просто слишком много! Я собираюсь попробовать кусочек чизкейка, но десерт отчасти также является слишком большим. Да, и это было очень шумным тоже.