Алина Посадскова

как заснуть до 12 часов?

совсем скоро начнется учеба, а я никак не могу уломать себя ложиться спать до 12 часов и все мои усилия сводятся к тому что засыпаю под утро ( помогите пожалуйста

Ай
Айнура

ваш ораганиз потом сам привыкнет засыпать, потому что будете уставать

Елена Хлякина

Каждый день ложиться спать на час раньше, чем в предыдущий, так постепенно и привыкните

Маргарита Дивеева

для хорошего сна нужно открыть окно и кинуть гранату в сидящих на лавке под окном.

Vladimir Konovalov

По личному опыту. Не спите одну ночь, терпите до 21 - 22 часов следующего дня и ложитесь спать. Проснётесь в промежутке от 5 до 8 утра, и так каждый день, к 10 вечера будете усталой и легко заснёте

Леонид Савушкин

потом привыкните)

Наталья Лебедева

Ложиться в одно и то же время - часов в 10- 10-30, под аодушку класть ветку осины с листьями (можно потом и сухую)

Мария Ветрова

надо начинать вставать раньше и в одно и тоже время, постепенно организм перестроится

Яна

Если привыкла ложится в 5 утра то сегодня ляж в 4, предварительно себя измотав, на следующий день не позволяй себе простаивать и опять хорошенько устань, заснёшь в 3 часа ночи, и так постепенно ты дойдёшь до режима, у самого такая проблема была неделю назад, решается сильной усталостью и укладыванием в кровать на час раньше чем вчера. Всё гениально и просто.