Виктория Сорокина

купила Garnier Чистая кожа АКТИВ ЭксфоПро теперь по всему лицу прыщи, которых ваще не было. что делать?

Де
Денис

а зачем покупала тО если их небыло?

Ольга Хлебтовская

Та же фигня была. Просто крем не подходит. Еще и "чистая кожа" называется)))) ) Разводилово) Просто не пользуйтесь кремом и все пройдет само. Если жалко выбрасывать, то наносите на зону декольте. Там кожа не такая чувствительная. Все шею и зону декольте нужно обязательно мазать. А то лицо сохраните, а по шее и груди ваш возраст выкупят)))

Александр Кочетов

выкинуть эту хрень и ни в коем случае не использовать повторно. У Гарньер очень ядреная и агрессивная уходовая косметика для молодой проблемной кожи, сама пользовалась, пока не набралась печального опыта. Почитайте сайт косметиста например, сможете по отзывам других девушек подобрать себе нормальные уходовые средства

Артак Саркисян

Выпейте что-нибудь от аллергии и активированный уголь