Эльвира Хамитова

Чувство истощения, в чем причина?

Когда просыпаюсь по утрам, у меня такое впечатление что я какой то истощенный, сухость во всем организме. Питаюсь я нормально, но ощущение что живот прилипает к спине просто. Все время какой то дискомфорт в области живота. Когда поем, становится только тяжко в области желудка и начинается слабость. Что это может быть?

Me
Mergen

гастрит

Александр Луковенков

Да, похоже у вас обостился гастрит. Попробуйте диету какое-то время соблюдать, кашу, бульоны, исключить сладкое, алкоголь, жирное. Потом постепенно вернетесь к привычному рациону. Хорошо так же попить альмагель а для профилактики. Если улучшений не наступит, то на гастроскопию.

Арина Бибикова

г л и с т ы и червяки и их яйца.. не шучу...