Алексей Тумаков

Под коленом появилось несколько коричневых небольших точек. Когда выдавливаешь, выходит что то белое. Что это?

И как с этим бороться?

Выдавливаются очень тяжело. Рядом с ними кожа стала грубой.

Это что то выдавливается как что то твёрдое. То есть даже не густое, а твёрдое.

Спасибо за помощь!

Юра Цыплухин

Каметоны ( в порах кожи собирается кожное сало, а свкрху блокируется пробкой грязи. Распарить в горячей воде и сразу выдавить, протереть спиртом. Потом каждый день мыть с жёсткой мочалкой. Если смущает что кожа огрубела, смазать кремом или детским маслом.

Светлана Иванова

может это гной такого цвета, не обязательно он должен быть темным