Александр Зыбин

как определить рак лёгких

Татьяна Туманина

Флюорография может дать некоторой представление, уточняют с помощью рентгена и КТ.

Бонна Ивентовна

Есть спецы для этого. Они и определят.

Евгения Дровняшина

вообще к доктору нужно идти. но иногда и доктора лечат рак легкого как пневмонию.

Валентина

кашель временами.. харканье с кровью.. слабость.. вялость.. мокрые ладони. . постоянно потная голова. . одышка. нехватка воздуха и наступает п-ц.. ага.. я испугалась такой картинки и бросила курить..

Ма
Маргарита

Флюорография

Юлия Кадова

Здесь можно прочитать подробнее о симптомах и диагностике рака легких: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]