Bestiy Bestiy

Что делать когда тебе грустно и всё задолбало

Анастасия Холина

Делай то, что любишь, то от чего получаешь удовольствие.
Поставь себе цели.

Ксения Косьяненко

Можно обратиться к психотерапевту, бесплатно, в свою участковую поликлинику. Или заняться спортом. Помню, читала, Шварценеггер говорил, что получает от фитнеса больше кайфа, чем от секса...

Са
Санёк

попробуй что-то новое.

Игорь Игорь

посмотреть мультики

Людмила Дроздова

набери бухла купи микрофон и залезь на какой нить серв в кс там наговоришься и настроение подымишь

Любовь

сходи в цирк.... там есть один веселый клоун... может он поможет

С.
Сергей ....

побегай, ищи что-то новое в жизни. делай то что хочешь ни в чём не отказывай)

Ника Курганова

заняться своим телом, точнее спортом, мне только это помогает, увы))))

Иван К

я иду по магазинам, покупаю обновки или беру машину и уезжаю куда-нить. Мне вождение загородом и время "для себя" помогают