Дианова Ольга

Какую причёску сделать на 1 сентября чтобы пороить однаклассниц на повал! Желательно причёску попроще. Жду ответов!

Такую чтобы сама смогла сделать и желательно быстренько потому что 1 сентября опаздывать не очень хочется!

Владимир Дмитриев

хвостики с огромными бантами

Же
Женечка

эрокез))))))))))))

Сергей Андреев

"Пороить однклассниц" - это подоить их или всё-таки сразить наповал? )) Заодно Kandibober поправлю, что правильно пишется "ирокез" ). Насчёт причёски.. . ну чем можно сейчас сразить наповал.. . только если налысо...!)