Виктория Хомякова

можно ли кушать ролы при гастрите?

Владимир Взоров

скушайте вкусный йогурт, вареной картошечки, хлебушек, гречечку.. зачем вам китайщина? ! гастрит неприятное заболевание, прежде всего вызванное бактерией, которая вновь и вновь будет вам вредить, если решит, что вы пытаетесь её "погубить". Не ешьте эту бяку, питайтесь русской кухней и будите всегда здоровы

Дмитрий Смирнов

Можно, но без соевого соуса, вассаби и имбиря. Они те нужны такие ущербные? Японщину китайщиной обозвали))) хаха. Ну на крайняк можно только с соевым соусом, только водичкой его разбавь