Мiкалай Авсянников

Почему не хватает воздуха?

Мне 19 лет, у меня астма в ремиссии. Я не курю.
Иногда чувство, что воздуха не хватает, вдохнуть не могу глубоко, и зеваю часто. В легких при этом нету свистов/хрипов, хотя при форсированном выдохе все же что-то есть.
Чтобы глубоко вдохнуть, иногда приходится немного выгибаться. Когда сижу и кашляю, то кашель из горла как-бы, и чувствуется, что там слизь, но когда хожу по улице, то дыхание еще затрудняется, и кашель уже из легких.

Юлия Котельникова

Вы сами знаете, что у вас астма. Чего спрашиваете?

Елена Ракитина

К пульмонологу сходите.

Елена Дорогань

Я тоже не могу глубоко вдохнуть когда наемся

Ковалёв Иван Васильевич

"Мне 19 лет, у меня астма ".. это и есть ответ. Пора на прием к пульмонологу. . а пока при приступах пользуйтесь аэрозолью, которые вам выписывали раньше

Анюта

У меня тоже самое, но у меня стенокардия.

Славнова Ирина

Проблемы с легкими подстёгивают проблемы с сердцем есть такой медицинский термин -сердечная астма.
проверься на инфекции и алергии, еще посети анколога .Серьёзно возьмись за своё здоровье, уже пора.