Армен Погосян

покраска волос пастелью

вот я покрашу волосы и лягу спать замарается ли постельное бельё от окращенной головы? ну или будет окрашиваться от волос футболка от волос?

Любовь Дударева

Ну лучше когда ложишься спать смыть эту пастель, а вот запачкается футболка от волос я незнаю, попробуй дома одеть ненужную футболку, и ходи весь день в ней с распущенными волосами тогда посмотришь