Эльмира Димаева

Если вечером употребить алкоголь, на утро анализы, которые я сдам в больнице, не будут плохими?

Сохиб Ашуров

Ты че совсем дурак???

Настенька

смотря сколько, но лучше вообще не пить.
p.s. если не ошибаюсь, то спирт еще месяц будет выветриваться.... (в смысле чтобы его не обнаружили в крови)

Сергей Семенюк

может быть, у меня знакомый 3 дня бухал и потом когда он пошел в военкомат - сказали что у него почки больные и таким образом откасил

Яна Дамирова

нормальными будут.. общий анализ же сдавать пойжете.. а не специально на алкоголь.. если алкоголик со стажем, то гемоглобин будет пониженный..

Денис Петроченков

смотря какие, на сифилис точно будут плюсы