Ирина Вадим

Ести у человка есть в организме глисты, они могут лезть через задний проход? Простите за столь "французский" вопрос..

Володя Tigrenok

могут по медицине или по биологии учитель рассказывал что могут

Диана

могут и через рот

Айбек Осмонов

да они даже в глаз попасть могут ))

Armen Zurnachyan

Через него они и выходят воздушком подышать или покурить)))

Александра Россовская

Смотря какие глисты.. . И смотря где "обитают"! Могут быть и в печени и сердце, в легких! То через ЖОПЭ они вряд ли выйдут.. . )))

Александра Глухова

они не знают границ . их для них не существует . и никого не спрашивают можно туда или нет .
через здоровую кожу походят и туда и обратно . не только через отверстия . или слизистую .

Элёр Баходиров

В основном они оттуда и лезут. Есть надо тыквенные семечки сушеные, от них хорошо помогают