Татьяна Ермоленко

чай для похудения эффективен?

Юлиана Иванова

Больше пьешь - больше ср*шь (извиняюсь)
Побольше будьте активными, больше двигайтесь, вот лучшее лекарство для похудения.

ОК
Оксана Куницына

чай будет действовать как слабительное и выведит шлаки ) у из за этого уйдет пару кг

Алена Макуха

Да, зелёный)

Татьяна Елисеева

нет конечно это. лохов разводить норм ток

Елена Брагина

я когда-то пила чай Черная ласточка, только понос, больше ничего... .
Фигня..)

Сергей Борискин

С тортиком пойдет; -)

Сергей Дорофеев

нет они сжигают вежества которые как бы делают жирное тело но не так лучше салат с варёной курицей на день растинуть и так неделю 5 кг сбросишь

Анатолий

лучше 2 баночки касторки выпейте, сброс балласта со всего кишечника обеспечен за 6 часов. Живот и скулы впадают сразу. Главное пить много чистой воды и не есть после процедуры ночь. А на следующий день пареные овощи только и кефирчик для восстановлении флоры.

Анастасия Шишова

да, чай лида