Артур К.

хочу похудеть на 10 кг. ваши советы!

Яш
Яшка

меньше лопать. . меньше в компе сидеть. . больше гулять и спортом заниматься..)))

Олег

В армию, там предела нет. Быстро и эффективно, правильное питание, режим и физические нагрузки - идеальная стратегия.

Юрий Бабий

Я тоже) Попробуйте токийскую или бразильскую диету! Говорят очень помогает! БРАЗИЛЬСКАЯ ЖЕСТКАЯ ДИЕТА
Используя эту диету, можно за 14 дней сбросить 4-5 кг.

Первые два дня: три раза в день по 1 яйцу вкрутую, чашке кофе, 1 яблоку.

Третий день: завтрак: - 2 яйца; обед – 50 г говядины, шпинат; ужин: - 1 яйцо, шпинат.

Четвертый день: завтрак – 1 яйцо; обед – отварная рыба, помидор; ужин – 2 яйца, чашка кофе.

Пятый день: завтрак – 1 яйцо, чашка кофе; обед – 2 яйца, помидор; ужин – рыба, жаренная без жира ( на решетке ), овощи с уксусом.

Шестой день: завтрак – 1 яйцо, чашка кофе; обед – кусок говядины, огурец; ужин – телятина, жаренная без жира, помидор, чашка кофе.

Седьмой день: завтрак – 1 яйцо, чашка кофе; обед – половина цыпленка, жаренного без жира, овощи; ужин – вторая половина цыпленка, яблоко, чашка кофе.

На следующей неделе нужно повторить диету еще раз.

Мнения об этой диете противоречивы, но используется она часто.

БРАЗИЛЬСКАЯ ЖЕСТКАЯ ДИЕТА
Используя эту диету, можно за 14 дней сбросить 4-5 кг.

Первые два дня: три раза в день по 1 яйцу вкрутую, чашке кофе, 1 яблоку.

Третий день: завтрак: - 2 яйца; обед – 50 г говядины, шпинат; ужин: - 1 яйцо, шпинат.

Четвертый день: завтрак – 1 яйцо; обед – отварная рыба, помидор; ужин – 2 яйца, чашка кофе.

Пятый день: завтрак – 1 яйцо, чашка кофе; обед – 2 яйца, помидор; ужин – рыба, жаренная без жира ( на решетке ), овощи с уксусом.

Шестой день: завтрак – 1 яйцо, чашка кофе; обед – кусок говядины, огурец; ужин – телятина, жаренная без жира, помидор, чашка кофе.

Седьмой день: завтрак – 1 яйцо, чашка кофе; обед – половина цыпленка, жаренного без жира, овощи; ужин – вторая половина цыпленка, яблоко, чашка кофе.

На следующей неделе нужно повторить диету еще раз.

Мнения об этой диете противоречивы, но используется она часто.

ТОКИЙСКАЯ ЖЕСТКАЯ ДИЕТА
Диета рассчитана на 6 дней. В день следует съедать цыпленка табака ( до 1 кг ) и выпивать жидкости до 1,5-2 л. Потеря веса составляет до 5,5 кг за неделю.

Ти
Тимур

Питатся и жить так чтоб похудеть не захотелось

Оленька Чукина

Я похудела этим способом! Фото прилагаю!
http://otzovik.com/review_173343.html