Елена Хлякина

что удобней балетки или шпильки? можете предложить свое

Лариса Никитенко

Балетки - обувь на все случаи жизни. На шпильках, да и вообще на любых каблуках (лично мне) подолгу трудно ходить

Ирена Жвингелайте

мне удобней шпильки, кому-то балетки...

Сергей

балетки удобнее, а шпильки- красивее)))

Ника Шпак

Спорный вопрос. Я когда долго в балетках хожу - мне не привычно на шпильке. Когда часто обувь на каблуке или шпильке ношу - в балетках потом не удобно ходить 😕
Женский когнитивный диссонанс. 🙂

Павел Сметанин

Кому как конечно мне например на платформе удобнее, устойчивее как то, а в балетках вобще хоть на край света )))

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

каблук всегда будет смотреться выигрышней!!!!

Гульнара Бекишева

И то, и другое необходимо иметь в своем гардеробе. Только нечего гнаться за каблуком. Лучше выбирать колодку поудобнее.

Если кто- то в семье страдает от варикоза- не перебарщивайте с каблуками. Чревато.

Максим Вертипрахов

Смотря какие шпильки, бывает и на шпильках порхаешь как бабочка

Ев
Евгений

Ну конечно балетки!!! 1 Но у меня в них не красивая походка (( Поэтому удобнее.. . в смысле уверенней, я чувствую себя на Шпильках))