Олеся Пак

пришло время проходить Т. О

Заканчивается страховка.. . заодно нужно проходить тех. осмотр. буду проходить в первый раз.. . задался вопросом что вообще смотрят при прохождении? просто не знаю пройду сам или покупать придется

Наталья Иващенко

Та же фигня чувак, машине 10 лет, найдешь где покупать - расскажешь сколько.

Роман Постричев

Со страховкой сразу ТО. Ща всё прокатит!!!

Елена Старостина

Если по минимуму- всё электрооборудование-сигнал, аварйика, дальний-ближний. Тормозные шланги, ходовую, аптечка, знак, огнетушитель, проверка СО. состояние кузова.

Мила Большакова

Все как и всегда, исправный автомобиль, аптечка, огнетушитель, документы на авто +паспорт, оплаченные квитанции за ТО.
И вперед на танки!!!!