Ксения Валерьевна

почему растут волосы на носу?!

Мне 18 заметил, что на ноздрях проросли (проростают) мелкие волоски. Их много. С виду они похожи на усы, которые растут после бритья (мягкие (пушистые) и в большом кол-ве) . Выросли из пор, многие поры как бы забиты грязью, и из них ничего не растет, но из пор по чище пробиваются черные волоски. Кроме ноздрей такие же волосы растут на участке между самим носом и щеками (вдоль "границы"), ближе к глазам. Забил тревогу в самом начале. Кажется черные точки (забитые поры) были зародышами волос.. . Что делать? ! Боюсь прочищать все поры!

Гюляр Гейдарли

да ты заколебал)))) ) яж говорю обожди они так быстро не растут))))))))))))))

Va
Vadim

Потому что на концах волосков ростущих из носа находятся рецепторы благодаря которым вы чувствуете запахи.