Василий Юртайкин

в детстве и юношестве любил одевать платья сестры и женские пальто а теперь уже нет. кем я был ...и кем стал.

кем я был... и кем стал.

Оксана Шуравина

был девочкой, стал мальчиком

Павел Журавский

Звучит няшно х)

Артур

это естественно так бывает когда есть сестра, а с возростом как положено закону природы стали Мужчиной

Hello Omny

В детстве все делают различные вещи, и глупости в частности, ну и в юношестве бывают замахи, думаю это не сильно страшно если сейчас ничего такого нет.

Василий Жирнов

Ну, что было под рукой. Значит, стал нормальным парнем. И я папины вещи меряла-рубашки, китель. Да, но нам можно в брюках, вам в юбках нет. Это детство, и это нормально.