Виктор Тришков

Пересушила лицо... нужна помощь!

Кожа у меня сама по себе жирная. Несколько дней подряд (3-4 дня по 2 раза на 1 день) пользовалась Салициловой кислотой (подсуш. средство против прыщей).... прыщей действительно стало меньше, но сейчас другая проблема - я настолько пересушила свою кожу на лице, что она выглядит дряблой (особенно при прикосновениях).... сейчас незнаю как восстановить ее.... подскажите пожалуйста что-нибудь !

кожа стала сильно шелушиться - как в тот момент, когда кожа на солнце сгорает...

Маргарита Горр

Детским кремом мажь. Должно устаканится.

Александр Михеев

попробуй гигиеническую помаду, она смегчает и помогает при шелушение

Олег

Маска из теплого оливкового масла