Шамиль Саидов

Какие берет анализы гинеколог при прохождении диспансеризации на работе?!?!

Входит ли туда анализ на закрытые инфекции?!?

Григорий Крюков

Мазок из влагалища. Не знаю на что.. . У меня всегда был в норме. Удачи!

Сергей Толкачев

мазок на степень чистоты влагалища. На вич, гепатит, сифилис-кровь из вены

Дарья

Обязательно - на предраковые клетки. Если "пищевая" комиссия - ещё и на инфекции. Но "бакпосев" на ЗППП туда НЕ входит.

Маргарита Тололаева

В стандартное обследование у гинеколога входят два мазка-на флору и на онкоцитологию.