Дм
Дмитрий

Помогите перевести! Buyers and subscribers for shares may not offset any debts with the Company. Спасибо заранее

Di
Dina

гугл переводчик!

Ирина Майорова

Покупатели и подписчики для акций могут не возместить долги с Компанией.

Танюся Власова

*Покупатели и абонентов на акции не может компенсировать любые долги компании* а ваще онлайн переводчиков много

Галина Иванова

дословно не буду. а в кратце твои личные данные не будут распространятся на другие отделы этой компании. ну как то так. стоп а вернее ты можеш не парится с их распространением.