Саша Павлов

посоветуйте хорошую долго вечную стиральную машину по средней цене

Алексей

Жена...

Димитрий Бобров

Бош- бери - не пожалеешь.

Регина Лукьянчук Шуран

индезит. только не самсунги или лыжу

Анастасия Прокофьева

да любая! Уровень надежности у все примерно одинаков. Кстати, дорогущие "немцы" ломаются не реже недорогих корейцев.

Я после долгого выбора купил LG с прямым приводом (с буковками DD в названии - Direct Drive), она заметно тише и меньше прыгает из-за отсутствия ремня, у которого при каждой смене направления выбирается слабина (при этом - толчок) . Вот уже лет 6 работает как часы.

Еще смотрите, чтобы был большой люк (удобнее загружать) и чтобы он пошире открывался.

Наталья Саливончик

Вот здесь почитай и сделаешь свой выбор

Ксения Шаманина

Индезиты с вертикальной загрузкой - вещь!
Может и другие неплохо делают, но то что вертикальная нагрузка надёжней - это я вам точно говорю.

Сергей Кабыко

С вертикальной загрузкой от Whirlpool. Работают лет 15.

Aлексей Жуков

Мой дорогущий "немец" Privileg, отработал 18 лет без единого ремонта, теперь у меня дорогущий "немец" Bosch.
Я верю, что "долго вечная" может быть только "дорогущей"...