Елена Герман

Как приобрести смарт-карту триколор?

стоит спутник уже с 2007! но в этом году узнал что можно вставить в телевизор смарт карту и смотреть каналы без ресивера! КАК ЕЁ ПРИОБРЕСТИ?

её можно вставить 100% процентов сам видел! телевизор самсунг смарт тв в нем есть специальный вход Common Interface

Лея Премыслер

в телевизор вы её по-любому не засунете, разве что в вент отверстие

На
Ната

Спросить у тех кто их продает и им на лапу дать

Сергей Шеметов

сама карта вставляется не в Common Interface а в модуль условного доступа ( для триколор нужен CAM DRE Crypt). так что одной картой тут не обойтись. + в самом телевизоре должен быть ресивер стандарта dvb-s или dvb-s2 если таковіх не будет . то кина не будет

Сергей

Не стоит заморачиваться.