Алексей Коленков

Какой выбрать телефон?

Собираюсь купить новый телефон, желательно samsung или nokia. Подскажите что-нибудь в районе пяти тысяч с прекрасной, насколько позволяет цена, графикой, стандартным разъёмом для наушников и хорошим качеством звука. И с сенсорным экраном. Наличие вай-фая, количество мп и т. п. безразлично.

Ан
Анна

Sony Ericsson Live!! Очень хороший советую)

Работающий!

Надежда Морозова

вот сайт http://m.ua/m1_magazilla.php?katalog_=122&order_=pop&search_=&minPrice_=0&maxPrice_=0&sc_id_=980&mn_[]=120&mn_[]=147&pr_[]=1339 с левой стороны есть фильтр, задай свои требования, а потом нами подобрать, а там потом сравнишь, что лучше, нокиа или самсунг и потом приобретешь. Удачи.

Лёха Чухланцев

посмотрите Samsung S5360 Galaxy Y на ос андроид