Анна Чупринова

Гарантийный талон не заполнен, но чек есть. У меня могут взять телефон по гарнтии?

Купил телефон за 2000 в салоне связи МТС, но через пол года динамик сел, а вибрация пропала. Гарантийный талон оказался не заполнен, но чек есть. По гарантии возьмут? Если да, то как аргументировать?

Николай Шумейко

При наличии чека возьмут без вопросов и аргументов. Ну скажете, если вдруг не станут брать (что вряд ли), что продавец вам сказал, что гарантийный талон они заполняют в случае необходимости задним числом.