Ваня Бахмутов

Холодильник Liebherr. Постоянно в работе компрессор, не выключается. Почему? Он морозит, но не набирает нужную температуру

Maksim Bezbah

Не хватает фреона. Выкоючите. Иначе компрессор просто сгорит

Александр Гагарин

термостат навернулся и ненабирает это как не домараживает или перемораживает

Александр П

А почему вы думаете что не набирает температуру.? Возможно что-то с терморегулятором. Поставьте на минимум. Не отктывайте двери .через 20-30мин ондолжен выкл. Если не выкл. обращайтесь в быт. технику.

Алена Буцева

Тут возможны три причины. Либо частично потерян фреон. Либо компрессор потерял производительность. Либо забилась дренажная трубка. При любом исходе нужен специалист.

Дмитрий Винчестер

Не указали точную марку холодильника.
Он с электроникой?
А вы замеряли температуру в холодильнике? Откуда уверенность что не набирает температуру?
А вот отключается любой холодильник либо по термостату либо по пускозащитному реле.
Когда отключается по пускозащитному - неисправность компрессора.
По термостату когда наберет температуру. Если плохо морозит и охлаждает проблема в утечке фреона или засором КТ или неисправностью клапана М-к.
Если морозит нормально - и не отключается вообще, то продукты превратяться в лед. В этом случае, только замена терморегулятора, а вернее датчика холода!
Будут вопросы-пишите

Сюлейман

Что то выяснили? Говорят что часто фреон вытекает.