Наджибулло Лутфиллоев

какая сумма алиментов состовляет, если мне присудили 1,4часть от сех его зароботков. платит он 1т200,знакомые говарят что

Козлов Андрей

ВАм надо обратиться к приставам и попросить сделать запрос в УПФР для истребования сведений об отчислениях. ПРидет ответ из которого будет усматриваться, сколько у него доход. Если он официально не работает, то приставу укажите, чтобы он расчитал размер алиментов, как на неработающего и расчитал задолженность, о чем оповестил должника.