Та
Татьяна

как подключить усилитель pioner vsx-527-k к телевизору. как подключить усилитель pioner vsx-527-k к телевизору

Ольга Дудова

стереокабелем 3.5джэк->2тюльпан или через 2тыльпан->2тюльпан, или через 3.5джэк стерео->2 моно 6.5 джэка!;)

Наталия Честнова

Найди в телике гнёзда Audio Out, подсоедини кабелем ко входу усилителя, гнёзда типа aux,line in,tuner и т. д....

Vasiliy Nikolaevich

Если телевизор не старинный, то оптическим кабелем соединить SPDIF выход телевизора с SPDIF входом VSX-527-K.